لكل محبى وعشاقى الفنانه الجميله ( برتنى سبيرز )

    شاطر
    avatar
    DR.Mazika
    وزير الداخليه
    وزير الداخليه

    ذكر عدد الرسائل : 740
    العمر : 29
    الدوله :
    كلمه شكر : 1
    نقاط : 2194
    تاريخ التسجيل : 02/03/2007

    nays لكل محبى وعشاقى الفنانه الجميله ( برتنى سبيرز )

    مُساهمة من طرف DR.Mazika في الأربعاء 21 مارس 2007 - 12:08

    لكل محبى وعشاقى الفنانه الجميله ( برتنى سبيرز )

    Name : Britney Spears

    Real Name : Britney Jeau Spears

    Nick Name : Bit-Bit, Brit

    Date Of Birth : December 2, 1981

    Place Of Birth :Kentwood, LouisianaUSA

    Sign : Sagittarius

    Height : 5'4

    Residence :New York and Kentwood

    Hair : blond

    Eye : Brown

    Father : Jamie Spears

    Mother : Lynne Spears

    Fan Mail : Britney Fan Club
    P.O. Box 250
    Osyka, MS39657
    USA
























      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء 17 يوليو 2018 - 8:03